Internal Server Error
录取结果公示

浙江科技学院关于2010年专升本拟录取名单公示

报名号 姓名 专业名称 基础科目成绩 综合科目成绩 总分 是否定向 加分 综合总分 排名 录取情况
10103831 竺立 化学工程与工艺 116 144 260     260 1 拟录取
10104719 吴春勇 化学工程与工艺 95 139 234     234 2 拟录取
10104751 华羽莎 化学工程与工艺 91 141 232     232 3 拟录取
10105412 汪亦茗 化学工程与工艺 94 125 219     219 4 拟录取
10102729 柯春新 化学工程与工艺 77 135 212     212 5 拟录取
10106740 朱慧 化学工程与工艺 74 130 204   5 209 6 拟录取
10106872 孙娜达 化学工程与工艺 83 122 205     205 7 拟录取
10102469 郑宠 化学工程与工艺 86 115 201   0 201 8 拟录取
10102744 郭玉峰 化学工程与工艺 79 120 199     199 9 拟录取
10102368 朱贝贝 化学工程与工艺 77 117 194   5 199 10 拟录取
10104325 吴英绮 化学工程与工艺 82 115 197     197 11 拟录取
10101474 何晓慧 化学工程与工艺 72 119 191     191 12 拟录取
10104357 彭康 化学工程与工艺 81 102 183   5 188 13 拟录取
10104286 余豪 化学工程与工艺 74 114 188     188 15 拟录取
10103853 史光 化学工程与工艺 70 116 186     186 16 拟录取
10100777 王艺桦 化学工程与工艺 62 111 173   5 178 20 拟录取
10104763 黄辰 化学工程与工艺 66 109 175     175 21 拟录取
10102724 刘浚 化学工程与工艺 69 103 172     172 23 拟录取
10102620 陈忠 化学工程与工艺 66 106 172     172 22 拟录取
10102700 孙倩琳 化学工程与工艺 63 99 162     162 26 拟录取
10105808 徐城 化学工程与工艺 77 74 151   5 156 27 拟录取
10106420 沈新琪 化学工程与工艺 66 84 150     150 29 拟录取
10104689 谢峥 化学工程与工艺 64 80 144     144 31 拟录取
10106266 曹秋芳 化学工程与工艺 64 74 138   5 143 32 拟录取
10101171 严家辉 化学工程与工艺 62 78 140     140 33 拟录取
10104747 刘珊珊 化学工程与工艺 60 70 130   5 135 34 拟录取
10101560 黎贤东 制药工程 104 142 246     246 1 拟录取
10100116 周飞 制药工程 102 134 236   5 241 2 拟录取
10100354 黄泽 制药工程 95 145 240     240 3 拟录取
10105890 盛卡娜 制药工程 105 122 227   10 237 4 拟录取
10100246 李帅 制药工程 84 133 217   8 225 5 拟录取
10102765 吴芳芳 制药工程 81 136 217   5 222 6 拟录取
10105568 吴宁宇 制药工程 103 109 212   5 217 8 拟录取
10101794 林建宇 制药工程 82 130 212   5 217 7 拟录取
10105404 仇文超 制药工程 89 123 212     212 10 拟录取
10102533 童春芳 制药工程 83 124 207   5 212 9 拟录取
10105910 赖颖薇 制药工程 83 123 206   5 211 11 拟录取
10101337 徐向昀 制药工程 92 111 203   5 208 12 拟录取
10102699 蔡欣延  制药工程 78 121 199     199 13 拟录取
10103100 张丽飞 制药工程 79 112 191   5 196 14 拟录取
10101719 陈有炼 制药工程 63 133 196     196 15 拟录取
10105342 胡洁佳 制药工程 77 116 193     193 16 拟录取
10104623 林敏帆 制药工程 68 125 193     193 17 拟录取
10104635 虞旺燕 制药工程 84 98 182   5 187 18 拟录取
10101496 孙立说 制药工程 76 109 185     185 19 拟录取
10101856 郑璐超 制药工程 65 113 178     178 22 拟录取
10101379 叶冰兵 制药工程 69 105 174     174 23 拟录取
10100094 胡建丹 制药工程 72 96 168   5 173 25 拟录取
10101319 何佳晨 制药工程 76 94 170     170 26 拟录取
10101704 楼宁 制药工程 65 102 167     167 27 拟录取
10104000 陈铁英 制药工程 60 98 158     158 30 拟录取
10100317 张雯雯 制药工程 66 91 157     157 31 拟录取
10101034 邵丽菁 制药工程 62 90 152   5 157 32 拟录取
10105368 张敏玲 制药工程 62 90 152     152 38 拟录取
10103566 林倩倩 制药工程 60 92 152     152 35 拟录取
10103770 叶彬 制药工程 66 84 150     150 40 拟录取
10101517 陈俊良 制药工程 65 81 146     146 43 拟录取
10101090 朱雯婷 制药工程 61 76 137     137 46 拟录取
10101746 刘笑俏 制药工程 61 75 136     136 47 拟录取
10100381 傅君琪 机械设计制造及其自动化 119 137 256   10 266 1 拟录取
10103547 胡理达 机械设计制造及其自动化 109 147 256 定向 5 261 1 拟录取
10100493 方群良 机械设计制造及其自动化 100 141 241   10 251 2 拟录取
10100022 沈建龙 机械设计制造及其自动化 110 135 245   5 250 3 拟录取
10100197 余文斌 机械设计制造及其自动化 115 134 249     249 4 拟录取
10100196 丰章俊 机械设计制造及其自动化 103 145 248     248 5 拟录取
10101641 余杰 机械设计制造及其自动化 117 130 247     247 6 拟录取
10105047 周鹏 机械设计制造及其自动化 108 135 243     243 7 拟录取
10104718 王涛 机械设计制造及其自动化 112 125 237   5 242 8 拟录取
10102857 林大可 机械设计制造及其自动化 98 137 235 定向 5 240 2 拟录取
10106408 张银立 机械设计制造及其自动化 95 145 240     240 9 拟录取
10102347 陈元斌 机械设计制造及其自动化 101 136 237     237 10 拟录取
10105037 谢尚诗 机械设计制造及其自动化 98 139 237     237 11 拟录取
10105104 朱华锋 机械设计制造及其自动化 104 129 233     233 12 拟录取
10102227 南硝罡 机械设计制造及其自动化 125 100 225   5 230 14 拟录取
10106751 陈皇暖 机械设计制造及其自动化 94 136 230     230 13 拟录取
10101903 谢龙锋 机械设计制造及其自动化 100 129 229     229 15 拟录取
10100726 刘国承 机械设计制造及其自动化 94 135 229     229 16 拟录取
10102011 范霖 机械设计制造及其自动化 93 133 226     226 17 拟录取
10104165 宋胜杰 机械设计制造及其自动化 89 132 221 定向 5 226 3 拟录取
10102099 吴勇 机械设计制造及其自动化 103 121 224     224 18 拟录取
10104669 丁亮 机械设计制造及其自动化 88 136 224 定向   224 4 拟录取
10100137 余其岳 机械设计制造及其自动化 90 133 223     223 19 拟录取
10100002 王丁一 机械设计制造及其自动化 91 125 216   5 221 20 拟录取
10102270 毛健 机械设计制造及其自动化 83 134 217     217 21 拟录取
10104158 陈先架 机械设计制造及其自动化 69 143 212 定向 5 217 5 拟录取
10102204 陈飞 机械设计制造及其自动化 90 126 216     216 22 拟录取
10102392 罗亮 机械设计制造及其自动化 102 113 215     215 23 拟录取
10101933 楼泽铭 机械设计制造及其自动化 90 125 215     215 24 拟录取
10104911 葛林泽 机械设计制造及其自动化 71 143 214 定向   214 6 拟录取
10102647 张辰虹 机械设计制造及其自动化 65 143 208   5 213 25 拟录取
10103608 吴伟剑 机械设计制造及其自动化 77 135 212 定向   212 7 拟录取
10101927 韩海程 机械设计制造及其自动化 85 125 210     210 26 拟录取
10106645 王正 机械设计制造及其自动化 61 143 204 定向 5 209 9 拟录取
10103430 王勇锋 机械设计制造及其自动化 66 137 203 定向 8 211 8 拟录取
10103569 周凯 机械设计制造及其自动化 92 113 205     205 28 拟录取
10102518 周杭 机械设计制造及其自动化 83 122 205     205 29 拟录取
10105029 瞿婷婷 机械设计制造及其自动化 73 132 205     205 27 拟录取
10101599 谢俊 机械设计制造及其自动化 79 125 204 定向   204 10 拟录取
10105066 朱博 机械设计制造及其自动化 80 119 199     199 30 拟录取
10103495 赵枫峰 机械设计制造及其自动化 70 129 199 定向   199 11 拟录取
10101400 毛洁冼 机械设计制造及其自动化 79 119 198     198 32 拟录取
10101362 吴德慧 机械设计制造及其自动化 74 119 193   5 198 31 拟录取
10101575 林珊 机械设计制造及其自动化 76 121 197     197 33 拟录取
10102209 蔡真 机械设计制造及其自动化 86 104 190   5 195 34 拟录取
10101970 黄广亮 机械设计制造及其自动化 63 132 195     195 35 拟录取
10103331 宋大伟 机械设计制造及其自动化 65 127 192 定向   192 12 拟录取
10101523 徐亮 机械设计制造及其自动化 69 119 188 定向   188 13 拟录取
10101223 张伟华 机械设计制造及其自动化 72 115 187 定向   187 15 拟录取
10104656 邵科科 机械设计制造及其自动化 69 99 168 定向   168 21 拟录取