东北师范大学 2393人关注

教育行政主管部门:教育部    所在地:吉林
院校类型:师范院校、一流学科建设高校、研究生院
在线咨询 招生章程
公示栏

东北师范大学2005年高水平运动队预选合格名单

报名序号 姓名 性别 身份证号码 省市代码 省市名称 毕业学校名 证书等级 测试项目名 测试结论
50041319 王欣 220302198608190022   吉林 四平实验中学 一级 100米 12''35
1325015192 翟正辉 37132519850315121X   山东 山东费县二中 一级 800米 1'58''39
0883002315 于芬芬 370883198804201264   山东 山东邹城一中 一级 100米 12'56
74990024 付文亮 220181198312252812   吉林 吉林省体工队 一级 5000米 15'13''18
77021519 房洁 220106198601060828   吉林 吉林省实验中学 二级 5000米 17'16''
77011433 从若辰 220502198807051077   吉林 吉林省师大附中 二级 400米 49''64
77011432 牛特韧 220104198608153821   吉林 东北师大附中 二级 400米 58''68
77011653 杨帅可 220104198608150014   吉林 东北师大附中 二级 200米 22''40
77011745 林雪森 220106198509040613   吉林 东北师大附中 二级 跳远 6.70米
1323010782 王海亮 371323198403199117   山东 山东省沂水县第一中学 二级 800米 1'58''32
77021529 董晓晴 220102198607023328   吉林 吉林省实验中学 二级 跳远 5.40米
77060734 王晓微 220104198803134423   吉林 长春市第十七中学 二级 800米 2'15''08
77011638 尹可 220581198604081685   吉林 东北师大附中 二级 全能 100米栏:15''77,跳远:5.3米,铅球:9.82米
1327012270 程虎 371327198604070235   山东 山东省营南县第三中学 二级 400米栏 56''42
77011539 陈少凝 220103198608270626   吉林 东北师大附中 二级 400米栏 1'06''80
76010161 吴洋 220102198805042828   吉林 长春市第六中学 二级 200米 25''66
0828014909 代春雷 370828198403041019   山东 山东省金乡第一中学 二级 800米 1'58''50
1325015178 张成林 371325198512060918   山东 山东省临沂费县二中 一级 三级跳远 14.00米
1323013229 刘太本 37132319860830841x   山东 山东省沂水县第一中学 二级 1500米 4'01''30
1327012248 艾振芹 371327198501052026   山东 山东省莒南二中 二级 1500米 4'51''62
70071924 祁莹 220106198601170824   吉林 长春市第十一中学 二级 铁饼 38.36米
68011137 刘旭斌 220203198511304514   吉林 吉化一中 二级 铁饼 39.45米
77021422 张沫 220102198601140048   吉林 吉林省实验中学 二级 铅球 13.99米
0883000078 张坤 370883198804121276   山东 山东省邹县一中 二级 三级跳远 13.93米
76010264 吴佟 220105198502250419   吉林 长春市六中 二级 跳远 6.55米
66011651 刘英勇 220221198707043312   吉林 吉林市一中 二级 1500米 4'20''69
1327012277 聂梦华 371327198707085720   山东 临沂市莒南三中 二级 800米 2'25''68
0103080021 谢晶 230107198611032466   黑龙江 哈尔滨市三十二中 二级 400米 1'00''52
1327012236 刘利山 371327198408016039   山东 山东省莒南二中 二级 400米 51''56
1323010784 黄金斗 371323198612288714   山东 沂水县一中 二级 400米 52''33
2082702926 许倩倩     山东 济宁鱼台二中 二级 200米 26''33
77060834 刘欣 220102198602072227   吉林 长春市十七中 二级 200米 26''19
1327011228 庄华伟 371327198512090634   山东 山东莒南县一中 二级 200米 22''98
0827011037 化晨光 37082719870907321x   山东 济宁鱼台二中 二级 200米 23''43
68020101 贺远久 220204198601312717   吉林 吉林市十二中 二级 400米栏 57''29
67030501 任庆利 220202198603290619   吉林 吉林市十八中 二级 400米栏 58''92
79061054 李季航 220102198607123118   吉林 长春市实验中学 二级 110米栏 15''37
1325015191 姜洪彬 371325198701160571   山东 临沂市费县二中 一级 100米 11''31
1327012265 贺子健 371327198706114913   山东 山东莒南县一中 二级 100米 11''54
0883000071 刘广红 370883198511052510   山东 山东省邹城市二中 二级 100米 11''52
0883000068 宋青青 37088319861119   山东 山东省邹城市二中 二级 100米 12''58
77021323 李研 220104198512024128   吉林 吉林省实验中学 二级 100米 12''66
1328020805 王相朋 371328198706160174   山东 山东省蒙阴县一中二分 二级 1500米 4'05''26
77060554 王玥 220102198607032849   吉林 长春市十七中 一级 100米 14''02
77011524 李晓曦     吉林 东北师大附属中学 二级 100米 13''53
66041536 张大为 220204198608050318   吉林 吉林市毓文中学 二级 铁饼 38.16米
77050835 张洛宁 22010419870716151x   吉林 长春事五中 二级 标枪 52.75米
1302060326 范龙飞 371302198507201291   山东 临沂市三中 二级 铁饼 49米
1302060306 高纪敏 371302198604174029   山东 临沂市三中 二级 铅球 13.20米
0828814925 闫秋梅 370827198601162827   山东 济宁市金乡第一中学 二级 1500米 5'05''81