高水平艺术团名单

教育部阳光高考信息公开平台

2018年高校高水平艺术团测试合格考生名单
(西南交通大学)

已通过生源所在地省级招办审核
请填写姓名(至少两个字符):   
姓名 性别 所在省份 毕业学校 测试成绩 测试项目 合格规则 合格标准 录取优惠政策 备注
徐澳 北京 北京市第二十二中学 87.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
闫鸣宇 北京 中国人民大学附属中学 82.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘抒扬 北京 北京市第一O一中学 80.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
费越 北京 北京市第一O一中学 88.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
段酝藉 天津 天津市南开中学 87.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李英特 河北 河北正中实验中学 84.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
常曦月 河北 河北乐亭第一中学 74.000 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郑雯 河北 邯郸市第一中学 82.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张亚萌 河北 保定市第一中学 79.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张泽艺 河北 张家口市第一中学 81.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄凯涵 山西 太原市第五中学校 88.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
李子安 山西 太原进山中学校 82.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
马圣易 内蒙古 包头市第一中学 93.333 其他 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
周子民 辽宁 沈阳市第二中学 90.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
姜浩然 辽宁 沈阳市第二中学 84.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
傅九艳 辽宁 大连市第二中学 82.333 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李谞 辽宁 大连市第一中学 93.333 其他 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郭文煜 辽宁 大连市育明高级中学 83.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘佳琦 辽宁 大连市第八中学 85.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邹逸伦 辽宁 大连市金州高级中学 80.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张馨丹 辽宁 大连经济技术开发区第八高级中学 87.333 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李晋彤 辽宁 丹东市第四中学 85.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李美霖 吉林 东北师范大学附属中学 80.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
徐培植 吉林 东北师范大学附属中学 83.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨博程 吉林 长春市十一高中 81.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
曲昕烁 黑龙江 哈尔滨市第一中学校道外校区 81.333 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈世赫 黑龙江 哈尔滨市第十三中学校 84.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李让 黑龙江 哈尔滨德强学校 87.000 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李雨泽 黑龙江 哈尔滨市第三十七中学校 80.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
贾皓月 黑龙江 哈尔滨市第六中学校 80.333 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赫浚竹 黑龙江 鸡西市第一中学 82.667 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宋明书 黑龙江 绥化市第一中学 76.000 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
董云浩 上海 上海市市南中学 81.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
高考综合改革试点省份确定的最低录取控制参考分数线上Y分(Y值在备注中注明)
童家炜 上海 上海市川沙中学 83.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
高考综合改革试点省份确定的最低录取控制参考分数线上Y分(Y值在备注中注明)
许浩染 江苏 南京市文枢中学 82.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
马星辰 江苏 江苏省天一中学 83.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱宇杰 江苏 苏州外国语学校 92.000 其他 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
沈哲伊 江苏 江苏省启东中学 80.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
沈子琦 江苏 江苏省启东中学 84.667 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
沈顾翔 江苏 江苏省海门中学 83.333 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨之瑜 浙江 宁波市效实中学 86.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
何其乐 浙江 浙江省瓯海中学 95.667 其他 按专业成绩排队
高考综合改革试点省份确定的最低录取控制参考分数线上Y分(Y值在备注中注明)
赵一郎 福建 福建省厦门第六中学高中部 82.000 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
林宇恒 福建 福建省泉州第五中学 88.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘婧雯 山东 山东省实验中学 77.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈姝伊 山东 山东省实验中学 82.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
魏午阳 山东 山东省实验中学 88.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
武奕然 山东 济南市历城第二中学 78.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
董礼浩男 山东 山东省青岛第九中学 83.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵柯然 山东 山东省聊城第一中学 85.667 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张中原 河南 郑州外国语学校 83.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘钊源 河南 焦作市第一中学 83.333 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郑吴慧妍 湖北 武汉市实验学校 86.000 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
冯佩楠 湖北 武汉市武钢三中 82.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
程嘉龙 湖北 湖北省沙市中学 84.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈亦风 湖南 长沙市雅礼中学 89.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
黄思雨 湖南 长沙市雅礼中学 81.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
苏咏玥 广东 广州市第三中学 78.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈行健 广东 深圳实验学校高中部 81.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈晓莉 广西 南宁市第三中学 81.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈倩文 重庆 重庆市求精中学校 87.000 舞蹈 按专业成绩排队
一本线
刘雨奇 重庆 重庆市巴蜀中学校 87.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
吴奇龙 重庆 重庆市第十八中学 87.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
罗婧婕 重庆 重庆一中寄宿学校(高中大学城校区) 88.000 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
一本线
付建钧 重庆 重庆市第八中学校 91.667 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
一本线
杜宇劼 重庆 重庆市第八中学校 82.667 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
付埊淞 重庆 重庆南开中学 80.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
沈海睿 重庆 重庆市第一中学校 87.000 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李韵旎 重庆 重庆南开中学 92.000 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
一本线
何沁阳 重庆 重庆市育才中学校 86.333 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨偲澜 重庆 重庆市第十一中学校 83.000 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
龚盈桥 重庆 重庆市第十一中学校 87.333 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
蔡雨彤 重庆 西南大学附属中学校 84.333 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
任爰谙 重庆 重庆市合川中学 84.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈星橪 四川 四川师范大学附属中学 81.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
焦宇陶 四川 四川师范大学附属中学 83.000 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
潘文杰 四川 成都七中嘉祥外国语学校 81.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李欣童 四川 四川省成都市树德中学 82.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
彭昊 四川 成都树德中学(光华校区) 83.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
蒋雨彤 四川 成都树德中学(光华校区) 81.333 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨蕊 四川 成都树德中学(光华校区) 78.333 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邹旻洋 四川 四川省成都市石室中学 85.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
冯俊诚 四川 四川省成都市石室中学 82.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
熊晋禧 四川 四川省成都市石室中学 87.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
凌庄婷 四川 成都七中万达学校 82.333 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
马睿骁 四川 成都市第二十中学校 86.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
肖茜 四川 成都七中万达学校 83.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈妍希 四川 成都七中万达学校 79.000 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
贺奕豪 四川 成都七中万达学校 80.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
马力禹 四川 成都市第七中学 90.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
康泷兮 四川 成都市第七中学 83.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈逸滔 四川 成都市第七中学 80.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
马诺 四川 成都市第七中学 89.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
罗亮子 四川 四川省成都市石室中学北湖校区 82.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
彭懿 四川 四川省成都市石室中学北湖校区 80.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
补箫扬 四川 四川省成都市石室中学北湖校区 82.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
方梓安 四川 都江堰私立玉垒中学校 82.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
晏紫菲 四川 四川省双流县中学 83.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
彭晨霄 四川 成都嘉祥外国语学校郫县分校 80.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘洋龙 四川 四川省成都市新都一中 83.000 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈实 四川 成都市第七中学高新校区 87.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
罗凯予 四川 成都市第七中学高新校区 83.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈昶君 四川 四川省成都市玉林中学(石羊校区) 81.596 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
夏佳芮 四川 成都市第七中学高新校区 85.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘怀畅 四川 成都市第七中学高新校区 80.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李星泽 四川 成都市第七中学高新校区 82.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张云茜 四川 成都市第七中学高新校区 86.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
伍婧恬 四川 四川省简阳中学 82.000 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘宇航 四川 攀枝花市第十五中学校 80.000 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
纪辰扬 四川 四川省德阳中学校 80.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王子越 四川 四川省绵阳南山中学 75.000 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
史家鑫 四川 绵阳中学实验学校 82.929 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
谢直函 四川 四川省内江市第六中学 77.333 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邓佳妮 四川 四川省眉山中学校 78.333 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
阳倩雯 四川 青神中学校 80.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
汪鑫宇 陕西 西安思源中学 81.000 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张朦滔 陕西 西安工业大学附中 79.333 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
饶雪辰 陕西 西安市铁一中学 87.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
汪泽今 陕西 西安市铁一中学 88.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘月盈 陕西 西安市铁一中学 85.284 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
惠楚涵 陕西 西安高新唐南中学 85.000 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
薛雨薇 陕西 西安思源中学 79.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵若冰 陕西 西安交通大学附属中学分校 83.000 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵润婕 陕西 西安市铁一中学 83.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宋烜玥 陕西 西安思源中学 88.333 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
一本线
景芊芊 陕西 西安市第七十中学 77.667 舞蹈 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵婕西 陕西 长安区第一民办中学 86.667 器乐 (中乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
唐贾棋 陕西 铜川矿务局第一中学 82.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘一鸣 陕西 渭南高级中学 84.000 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈明洋 陕西 南郑中学 82.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李柯鑫 陕西 西安工业大学附中 87.262 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
袁嘉蕾 甘肃 兰州市第三中学 83.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
彭滋清 甘肃 兰州市第三十三中学 84.000 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李思沛 甘肃 甘肃省兰州第一中学 88.950 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
一本线
李英东 甘肃 甘肃省兰州第一中学 86.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
殷旭 甘肃 张掖市第二中学 78.667 器乐 (现代音乐乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
梁双河 甘肃 定西市第一中学 84.617 器乐 (交响乐团) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
声明:本网站公示内容不得转载!