高水平艺术团名单

教育部阳光高考信息公开平台

2017年高校高水平艺术团测试合格考生名单
(西南交通大学)

已通过生源所在地省级招办审核
请填写姓名(至少两个字符):   
姓名 性别 所在省份 毕业学校 测试成绩 测试项目 合格规则 合格标准 录取优惠政策 备注
彭恺鑫 河北 衡水第一中学 86.330 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
韩淏翔 山西 太原市知达常青藤中学校 83.670 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
薛翰哲 山西 长征中学校 81.670 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王瑞白 山西 太原市第十八中学 88.330 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张弘 内蒙古 呼和浩特铁路局呼和浩特职工子弟第一中学 89.330 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
林潇 辽宁 辽宁省实验中学 95.000 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
金思潼 辽宁 大连中山高级中学 89.330 器乐 (阮) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈仕鸣 辽宁 大连市第八中学 86.000 器乐 (小号) 按专业成绩排队
一本线
张睿文 辽宁 大连市第八中学 85.330 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王妙然 辽宁 辽宁师范大学附属中学 86.330 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张策 辽宁 大连市育明高级中学 90.000 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
一本线
姜保亿 辽宁 鞍山市第八中学 83.330 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王奥然 辽宁 抚顺市第二中学 88.330 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨舒涵 辽宁 抚顺市凤翔实验学校 83.670 器乐 (大管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李晋彤 辽宁 丹东市第二中学 82.670 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宋懿文 辽宁 渤海大学附属高级中学 83.330 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王雨洋 辽宁 辽河油田第一高级中学 85.000 器乐 (阮) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郑聿淞 辽宁 葫芦岛市第一高级中学 91.000 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李天赫 吉林 东北师范大学附属中学 83.830 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
姜明翰 吉林 长春市十一高中 83.670 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
魏艺聪 吉林 松原市实验高级中学 86.000 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
龚夕冉 吉林 珲春市第一高级中学 87.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邱正夫 黑龙江 大庆石油高级中学 87.330 器乐 (民族打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
程雨铭 黑龙江 大庆市第四中学 84.000 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
安然 黑龙江 大庆市第四中学 90.000 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
吴姝雨 黑龙江 大庆第一中学 92.330 器乐 (阮) 按专业成绩排队
一本线
田昊宏泽 黑龙江 大庆第一中学 84.670 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘耘希 黑龙江 佳木斯市第一中学 82.000 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
孙超轶 江苏 南京市第十三中学 78.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
闫宇豪 江苏 徐州市第一中学 84.000 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
蒋菁洋 江苏 江苏省淮阴中学 85.330 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
连铭澔 浙江 宁波市效实中学 85.670 器乐 (大管) 按专业成绩排队
高考综合改革试点省份确定的最低录取控制参考分数线上Y分(Y值在备注中注明)
李逸雯 安徽 合肥市第八中学 87.000 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨东铭 安徽 安庆市第二中学 84.330 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱久震 安徽 涡阳县第一中学 90.000 舞蹈 (拉丁舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
史钦予 山东 山东省实验中学西校区 83.330 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王文琪 山东 山东省淄博第一中学 85.170 声乐 (美声唱法) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郭嘉诚 河南 郑州市回民中学 80.670 器乐 (大号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
乔正轩 河南 濮阳市油田第一中学 82.000 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘博凡 河南 鹤壁市高中 87.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨阳 湖北 武汉市民族中学 83.670 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
文懿欣 湖南 长郡中学 86.000 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄可馨 湖南 长沙市第十五中学 84.670 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
戴归琳 湖南 常德市第一中学 94.000 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
叶楚仪 广东 广州市执信中学 90.000 舞蹈 (古典舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
徐煜进 广东 广州市第六中学 90.000 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
一本线
许宜佳 广东 深圳实验学校高中部 87.670 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
付天然 广东 深圳实验学校 91.330 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
一本线
程飞 广东 深圳实验学校 88.000 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邱钊闻 广东 珠海市第一中学 87.330 器乐 (大号) 按专业成绩排队
一本线
简榕 广西 南宁市第三中学 96.330 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
一本线
覃彦熹 广西 柳州高级中学 90.330 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
胡云鸥 重庆 重庆市第十八中学 83.000 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
谭喆 重庆 重庆市第十八中学 84.670 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
喻靖涵 重庆 重庆市第十八中学 90.330 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王嘉崴 重庆 重庆市第十八中学 84.330 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李佳芮 重庆 重庆市第一中学校 86.330 器乐 (阮) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
冉梓琳 重庆 重庆市第一中学校 91.000 器乐 (阮) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗匀含 重庆 重庆市第一中学校 83.330 器乐 (高音笙) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
胡曦 重庆 重庆市第八中学校 93.000 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
夏瑞阳 重庆 重庆市第一中学校 85.670 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李雨晨 重庆 重庆南开中学 88.000 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈彦陶 重庆 重庆市第八中学校 91.330 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
余燕妃 重庆 重庆市育才中学校 89.330 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
鲁珊珊 重庆 重庆育才成功学校 93.670 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
梁人方 重庆 重庆育才成功学校 88.000 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邱俊达 重庆 重庆实验外国语学校 82.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨炫 重庆 重庆南开(融侨)中学校 87.570 声乐 (美声唱法) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱沚怡 重庆 重庆市渝北中学校 88.000 器乐 (阮) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
姚雨童 重庆 重庆市涪陵实验中学校 85.330 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张雨菲 四川 四川师范大学附属中学 84.670 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗珣 四川 四川师范大学附属中学 90.000 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
章松奕 四川 四川省成都市盐道街中学 81.000 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张子涵 四川 四川省成都市石室中学 89.670 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱利安 四川 四川省成都市石室中学 86.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗雅升 四川 成都树德中学(光华校区) 84.000 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张芷维 四川 成都市树德协进中学 87.670 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈爽 四川 四川省成都市石室中学 86.000 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄执美 四川 四川省成都市石室中学 82.330 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
何屹文 四川 四川省成都市石室中学 90.670 器乐 (双簧管) 按专业成绩排队
一本线
张纯子夜 四川 四川省成都市石室中学 87.330 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈彦竹 四川 四川省成都市树德中学 82.670 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
孙艺唯 四川 四川省成都市树德中学 86.670 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄梓钊 四川 成都市铁路中学校 84.000 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱柯宇 四川 成都市第七中学 86.000 器乐 (小号) 按专业成绩排队
一本线
谭皓天 四川 成都市第七中学 82.670 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘斯达 四川 成都市第七中学 90.000 舞蹈 (拉丁舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗睿轩 四川 成都市第七中学 91.670 器乐 (长号) 按专业成绩排队
一本线
蔡沛灵 四川 成都市第七中学 91.330 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
汪心悦 四川 成都市第七中学 91.670 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
一本线
郭嘉祺 四川 成都市第七中学 89.170 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
一本线
喻一峰 四川 成都市第七中学 87.330 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张元星 四川 成都市第七中学 89.270 声乐 (美声唱法) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘思韵 四川 成都市第七中学 86.670 舞蹈 (古典舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨承颖 四川 成都市第七中学 90.670 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
贺千喜 四川 四川省成都列五中学 86.000 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
董雨晗 四川 四川省成都市石室中学北湖校区 88.330 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗微仡 四川 四川省成都华西中学 84.330 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
雷鹏凯 四川 四川省成都市第四十九中学校 87.670 器乐 (长号) 按专业成绩排队
一本线
欧阳青蕊 四川 四川省彭州中学 84.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
董漫漫 四川 四川省崇州市崇庆中学 82.000 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李锦晓 四川 四川省金堂中学校 85.730 声乐 (美声唱法) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨婧玥 四川 四川双流棠湖中学外语实验学校 86.230 声乐 (美声唱法) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
卜俊林 四川 四川省成都市新都一中 85.000 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李治杨 四川 成都市第七中学高新校区 87.000 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
一本线
黄柏涵 四川 成都市第七中学高新校区 92.330 器乐 (大管) 按专业成绩排队
一本线
徐镕熙 四川 成都市第七中学高新校区 91.500 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
一本线
余明桔 四川 成都市第七中学高新校区 84.000 器乐 (大号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨庆城 四川 成都市第七中学高新校区 91.670 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
一本线
张文铱 四川 成都市第七中学高新校区 82.000 声乐 (美声唱法) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
雷育川 四川 成都市第七中学高新校区 82.670 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李婉露 四川 四川省简阳中学 79.670 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
余奇灵 四川 四川省简阳中学 83.670 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
吴昱霄 四川 四川省泸州市泸州老窖天府中学 84.330 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
段茜萍 四川 四川省德阳中学校 82.330 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
蒋骐先 四川 四川省德阳中学校 80.670 器乐 (双簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
金弋炜 四川 德阳外国语学校中学部 85.000 器乐 (双簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘欣桐 四川 德阳外国语学校中学部 83.600 声乐 (美声唱法) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘桓汛 四川 四川省绵阳南山中学 85.000 器乐 (双簧管) 按专业成绩排队
一本线
葛思语 四川 四川省绵阳南山中学 83.330 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵琪昕 四川 四川省绵阳中学 85.330 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘美麟 四川 四川省宜宾市第三中学校 83.000 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李沐洛 四川 仁寿县第一高级中学南校区 84.430 声乐 (美声唱法) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
段嘉睿 贵州 贵阳市第六中学 81.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨悦琳 陕西 西安市铁一中学 84.330 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宋嘉曦 陕西 西安思源中学 89.670 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
一本线
王宇宸 陕西 西安市第八十二中学 80.670 器乐 (小号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
田智一 陕西 西安思源中学 84.670 器乐 (西洋打击乐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
管冬捷 陕西 陕西省汉中中学 80.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李柯鑫 陕西 西安工业大学附中 92.670 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
一本线
钱思宇 甘肃 甘肃省兰州第一中学 88.330 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张悦 甘肃 兰州市第五十一中学 93.000 舞蹈 (民族民间舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
艾浩然 甘肃 兰州市第三中学 82.330 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵子瑾 甘肃 甘肃省兰州第一中学 85.000 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
任锦 甘肃 甘肃省兰州第一中学 84.670 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郑力元 甘肃 甘肃省兰州第一中学 85.330 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李钰煊 甘肃 甘肃省兰州第一中学 90.670 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
韩雨蒙 甘肃 兰州市第九中学 88.670 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
柴铭泽 甘肃 兰州市第六十一中学(原兰化一中) 82.670 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
廖若冰 甘肃 兰州市第五十八中学(原兰炼一中) 87.000 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈姝蓉 甘肃 定西市第一中学 80.330 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
高康杰 甘肃 定西市第一中学 86.000 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
声明:本网站公示内容不得转载!