高水平艺术团名单

教育部阳光高考信息公开平台

2017年高校高水平艺术团测试合格考生名单
(华南理工大学)

已通过生源所在地省级招办审核
请填写姓名(至少两个字符):   
姓名 性别 所在省份 毕业学校 测试成绩 测试项目 合格规则 合格标准 录取优惠政策 备注
王洁琳 河北 保定市第一中学 75.600 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宫逸凡 河北 保定市第一中学 80.730 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨佳澄 辽宁 东北育才学校 79.270 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张蔡晓轩 辽宁 大连市第二十四中学 83.350 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王昕洲 辽宁 大连市第24中学 81.530 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
曲安然 辽宁 大连市第八中学 81.250 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
梁帏栋 辽宁 辽宁省大连市第八中学 80.230 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张睿文 辽宁 大连市第八中学 85.730 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王一茗 辽宁 大连育明高级中学 89.730 器乐 (民族器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王羿汀 辽宁 大连育明高中 81.270 其他 (节目主持) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张译文 辽宁 大连市第八中学 72.310 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
徐琦喆 辽宁 大连经济技术开发区第一中学 84.320 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张哲源 辽宁 大连开发区第一高级中学 82.800 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郜东佚 辽宁 抚顺市第二高级中学 83.340 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
于淼儿 辽宁 本溪市高级中学 78.130 其他 (节目主持) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
吕东轩 辽宁 本溪市高级中学 83.930 其他 (节目主持) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈德龙 黑龙江 哈尔滨工业大学附属中学 78.350 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张偌嘉 黑龙江 大庆实验中学 78.910 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
耿子然 黑龙江 黑龙江省牡丹江市第一高级中学 77.870 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张钊 黑龙江 绥化一中 81.070 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘瀚泽 浙江 浙江省温州中学 80.140 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
高考综合改革试点省份确定的最低录取控制参考分数线上Y分(Y值在备注中注明)
俞苏航 浙江 浙江省浙江师范大学附属中学 87.460 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
高考综合改革试点省份确定的最低录取控制参考分数线上Y分(Y值在备注中注明)
陈锦熠 浙江 浙江省温岭中学 83.730 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
高考综合改革试点省份确定的最低录取控制参考分数线上Y分(Y值在备注中注明)
俞昕言 安徽 安徽省芜湖市第一中学 81.070 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨东铭 安徽 安庆市第二中学 79.750 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邱昱伟 福建 福建省福州第三中学 84.670 器乐 (钢琴) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗越 福建 福建省龙岩第一中学 76.060 其他 (节目主持) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
吴慧雪 福建 福州一中 85.000 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
熊子豪 江西 江西省九江市同文中学 82.330 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郭政晟 江西 赣州三中 80.730 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杜瑞 山东 山东省实验高中 81.410 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
沈祖豪 山东 章丘市第四中学 85.740 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
都晓薇 山东 山东省青岛第五十八中学 90.460 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
潘文珂 山东 济宁市育才中学 82.130 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李佳鑫 河南 郑州市第十一中学 84.790 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王梓豪 河南 郑州外国语学校 81.210 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
尤若璇 河南 洛阳市第一高级中学 75.320 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
于舒然 河南 洛阳市第一高级中学 79.530 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王璇妮 湖北 湖北省水果湖高级中学 82.860 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱纹萱 湖北 武汉市武钢三中 81.650 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘玥伶 湖南 湖南省株洲市第八中学 89.870 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
廖世轩 湖南 湘潭钢铁集团有限公司第一子弟中学 81.630 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄港 湖南 邵阳市第一中学 81.870 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘小涵 湖南 岳阳市第一中学 79.730 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱江 广东 广东广雅中学 83.400 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
洪子晨 广东 广东广雅中学 84.270 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
冯韵洁 广东 广东实验中学 87.870 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
苏德昆 广东 广东实验中学 84.010 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨彦青 广东 广东实验中学 87.140 器乐 (钢琴) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗杰元 广东 广东实验中学 78.070 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赖嘉健 广东 广东实验中学 80.870 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
姚凯恩 广东 广东实验中学 78.600 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
梁家僖 广东 广东实验中学 81.200 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张蕴铨 广东 广州市第七中学 83.770 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
叶芷羽 广东 广州市执信中学 78.530 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郑宗楷 广东 广州市执信中学 83.840 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
余俊生 广东 广州市执信中学 80.470 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
叶楚仪 广东 广州市执信中学 85.200 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
仲江南 广东 执信中学 76.550 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈婉桐 广东 广州大学附属中学 80.330 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
江越 广东 广州市铁一中学 77.030 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
任秋蓉 广东 广州市铁一中学 81.870 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
梁睿昕 广东 广州执信中学 77.270 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
梁庭锋 广东 广州市铁一中学 81.940 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张子霂 广东 广州市铁一中学 80.520 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
谭翎 广东 广州市铁一中学 79.720 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
周浩锴 广东 高山学校 81.270 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
徐煜进 广东 广州市第六中学 80.310 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
莫非 广东 广州市第四十七中学 87.350 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄逸彤 广东 华南师范大学附属中学 77.470 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李俊熹 广东 广州市玉岩中学 83.130 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘卓亮 广东 广州市第二中学 87.040 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王一多 广东 广州市第二中学 82.060 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
高浩轩 广东 广州市华师附中番禺学校 78.110 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
钟灵儿 广东 翠园中学 79.330 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
谭斯予 广东 深圳中学 85.260 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
彭秉铎 广东 深圳中学 76.990 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄靖安 广东 深圳中学 76.600 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
欧奇鑫 广东 深圳市深圳中学 71.810 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
许宜佳 广东 深圳实验学校高中部 76.150 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄见敏 广东 深圳实验学校高中部 80.200 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
付天然 广东 深圳实验学校 76.850 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王致远 广东 深圳实验学校高中部 80.670 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
夏知乐 广东 深圳市高级中学 81.200 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张耘瑄 广东 深圳市外国语学校 80.590 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
詹德钧 广东 珠海市斗门一中 76.790 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
钱怡文 广东 佛山一中 81.400 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨汉全 广东 广东肇庆中学 82.450 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张少璞 广东 阳春一中 77.810 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
尹庭苇 广东 东莞虎门外语学校 84.240 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈小仪 广东 虎门外语学校 80.480 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗可儿 广东 虎门外语学校 84.630 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄凯波 广东 虎门外语学校 87.840 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨皓天 广东 虎门外语学校 77.080 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
谭晓欣 广东 东莞市虎门外语学校 74.170 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
古谨瑜 广西 广西梧州高级中学 76.080 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陶虹宇 广西 广西百色祈福高中 83.670 器乐 (钢琴) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
戴琬琪 重庆 重庆市巴蜀中学校 83.800 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
范悦 重庆 重庆市巴蜀中学 82.450 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨陈渝虎 重庆 重庆市巴蜀中学 74.910 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张真婷 重庆 重庆南开中学校 82.040 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王盟豪 重庆 重庆一中 80.800 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄新月 重庆 重庆市第八中学校 92.870 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
唐灿 重庆 重庆市第五中学校 82.400 器乐 (民族乐器) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄执美 四川 成都市石室中学 79.670 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
廖文蔚 四川 四川省成都市树德中学 78.540 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
蒋昱晗 四川 成都实验外国语学校 81.000 声乐 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
罗睿轩 四川 成都市第七中学 77.350 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邓舒琪 四川 成都市第七中学 81.930 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨承颖 四川 成都市第七中学 80.530 舞蹈 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邓明恕 四川 成都七中高新校区 77.990 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邵小纯 四川 成都市第七中学 74.390 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
黄小洛 四川 内江六中 84.130 器乐 (钢琴) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘南雅轩 陕西 西安市铁一中学 79.670 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李奕欣 陕西 西安铁一中学 84.920 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
韩熠南 陕西 西安高新第一中学 82.870 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张明昊 陕西 西安市铁一中学 76.590 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
马心宇 陕西 西安铁一中 84.330 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李怡璇 陕西 西安市铁一中 79.200 其他 (节目主持) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
房子木 甘肃 甘肃兰州第一中学 75.170 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
兰若溪 甘肃 甘肃省兰州第一中学 80.370 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
萧彤 甘肃 兰炼一中 83.330 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王宇轩 甘肃 西北师范大学附属中学 77.400 器乐 (西洋器乐) 文化成绩与专业成绩加权排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
声明:本网站公示内容不得转载!