高水平艺术团名单

教育部阳光高考信息公开平台

2017年高校高水平艺术团测试合格考生名单
(吉林大学)

已通过生源所在地省级招办审核
请填写姓名(至少两个字符):   
姓名 性别 所在省份 毕业学校 测试成绩 测试项目 合格规则 合格标准 录取优惠政策 备注
李卓然 北京 北京市第二十二中学 85.5 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
徐霈林 北京 北京市第二十二中学 92.9 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
一本线
马思涵 北京 北京市第一五六中学 91.7 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李成蹊 北京 北京大学附属中学 95.5 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
孙雯 北京 北京市第一零一中学 96.9 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
一本线
杨梓辰 北京 北方交通大学附属中学 86.5 器乐 (中音萨克斯(降E)) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杜心怡 北京 北京市第一零一中学 90.1 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
一本线
沙义金 天津 天津市实验中学 85.1 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
曹一荻 天津 天津市武清区天和城实验中学 87.4 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王晗宁 河北 河北省秦皇岛市第一中学 85.6 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李宗岳 河北 秦皇岛市第一中学 80.3 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
齐子鑫 河北 河北昌黎第一中学 83.2 器乐 (二胡) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张宇航 河北 邯郸市第一中学 86.6 器乐 (中音萨克斯(降E)) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
于子扬 河北 河北衡水第一中学 83.4 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
董鸿源 河北 衡水第一中学 89.7 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李苏倩 内蒙古 呼和浩特市第二中学 88.2 器乐 (扬琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
银璐 内蒙古 呼和浩特市第一中学 90.0 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
一本线
塔尼娅 内蒙古 内蒙古师范大学附属中学 87.9 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱芷润 内蒙古 内蒙古呼伦贝尔市海拉尔第二中学 90.2 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵若伊 辽宁 东北育才双语学校 88.1 器乐 (柳琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王芷晴 辽宁 沈阳市第二中学 83.4 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张蓉婷 辽宁 沈阳市第二中学 88.6 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张楚昊 辽宁 沈阳市第二中学 87.0 器乐 (军鼓) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘之源 辽宁 沈阳市第二中学 94.1 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
一本线
聂鞠深 辽宁 沈阳市第二中学 89.3 器乐 (小号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵嘉航 辽宁 辽宁省沈阳市第二中学 88.3 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宋昕格 辽宁 沈阳市第二中学 89.5 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
朱盈盈 辽宁 沈阳市第二中学 90.3 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李书梦 辽宁 辽宁省实验中学 88.2 舞蹈 (古典舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
林潇 辽宁 辽宁省实验中学 89.4 舞蹈 (古典舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李鑫 辽宁 沈阳市第四中学 89.6 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
傅星植 辽宁 沈阳市第三十一中学 87.5 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨可欣 辽宁 大连市第二十四中学 92.4 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
吴思余 辽宁 大连市第二十四中学 89.7 器乐 (笙) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邹沁妤 辽宁 大连市第八中学 92.6 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
曲安然 辽宁 辽宁省大连市第八中学 88.6 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
高铭泽 辽宁 辽宁省大连市第八中学 84.1 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李翔宇 辽宁 大连市第八中学 87.9 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王熙焜 辽宁 大连市第八中学 89.9 器乐 (大号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨峥 辽宁 辽宁省大连市第八中学 88.5 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郑子豪 辽宁 大连市第八中学 84.4 器乐 (小号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郭文萱 辽宁 大连市第八中学 90.0 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
一本线
金祚琳 辽宁 大连市第八中学 92.6 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宋金禹 辽宁 美国Shrewsbury高中,大连市第八中学 82.6 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
徐悦 辽宁 大连市第二十中学 89.1 器乐 (扬琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
桑铭杨 辽宁 旅顺中学 91.1 器乐 (二胡) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李安祺 辽宁 大连市一0三中学 92.2 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王薇 辽宁 大连经济技术开发区第八高级中学 89.4 器乐 (阮) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张睿楠 辽宁 大连开发区第八高级中学 89.9 器乐 (柳琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
何治昊 辽宁 鞍山市第一中学 81.6 器乐 (双簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王天泽 辽宁 鞍钢高级中学 84.9 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
许文亭 辽宁 鞍山第八中学 92.1 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
金雍荐 辽宁 鞍山市鞍钢高级中学 89.3 器乐 (巴松) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李轩泽 辽宁 鞍山市鞍钢高级中学 91.3 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王品章 辽宁 辽宁省鞍山市第十三中学 81.9 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨舒涵 辽宁 抚顺市凤翔实验学校 85.1 器乐 (巴松) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
谷欣雨 辽宁 抚顺市第二中学 87.1 舞蹈 (古典舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘毓宸 辽宁 辽宁省丹东市第四中学 82.0 器乐 (次中音萨克斯(降B)) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李晋彤 辽宁 丹东市第二中学 87.3 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘柯炎 辽宁 丹东市第二中学 85.5 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
于丰华 辽宁 丹东市第二中学 89.1 器乐 (笛子) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
何一帆 辽宁 锦州市锦州中学 81.9 器乐 (双簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邱培学 辽宁 盘锦市兴隆台区辽河油田第一高级中学 89.1 器乐 (唢呐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵悦含 吉林 东北师范大学附属实验学校 89.3 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈思笛 吉林 东北师范大学附属中学净月实验学校 84.8 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
蒋岳迪 吉林 东北师范大学附属实验学校 90.9 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杜宇琦 吉林 东北师范大学附属实验学校 85.4 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈婧竹 吉林 东北师范大学附属中学 86.8 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张靖朗 吉林 吉林省长春市东北师范大学附属中学 84.6 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈思 吉林 东北师范大学附属中学 87.9 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
吕佳一 吉林 东北师大附属中学 86.9 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨雨昕 吉林 东北师范大学附属中学 82.9 器乐 (扬琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郭名朔 吉林 东北师范大学附属中学 84.8 器乐 (小号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘洪嘉 吉林 东北师范大学附属中学自由校区 86.4 器乐 (军鼓) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李南轩 吉林 东北师大附中自由校区 91.8 器乐 (双簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
郭启维 吉林 东北师范大学附属中学(高中) 88.0 器乐 (长号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘家烨 吉林 东北师范大学附属中学 91.0 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
袁泽澔 吉林 长春吉大附中实验学校 90.6 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
聂思旭 吉林 长春市第二实验中学 84.4 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
柴志 吉林 长春市第二实验中学 90.4 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邵奕博 吉林 长春市十一高中 88.1 器乐 (小号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张宇轩 吉林 长春市十一高中 85.4 器乐 (二胡) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
国家睿 吉林 长春市十一高中 95.0 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
姜明翰 吉林 长春市十一高中 87.3 器乐 (单簧管) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宿鑫 吉林 吉化第一高级中学校 83.1 器乐 (长笛) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
安笑莹 吉林 吉林市第一中学 87.0 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
董秋呈 吉林 吉林毓文中学 85.8 器乐 (军鼓) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
魏艺聪 吉林 松原市实验高级中学 84.5 器乐 (古筝) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
褚航 吉林 吉林油田高级中学 87.3 舞蹈 (古典舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
龚夕冉 吉林 吉林省珲春市第一高中 89.1 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
迟赫 黑龙江 哈尔滨市第十四中学校 85.7 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨添依 黑龙江 哈尔滨市第六中学校 87.6 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
裴雪晴 黑龙江 哈尔滨市第三中学 86.7 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
吴汾奇 黑龙江 哈尔滨市第十三中学 89.5 器乐 (唢呐) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
宋博歆 黑龙江 哈尔滨市第三中学校 88.1 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘云赫 黑龙江 哈尔滨市第九中学校 88.0 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘倍宁 黑龙江 齐齐哈尔市实验中学 92.3 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
一本线
胡萱一 黑龙江 大庆第四中学 86.1 器乐 (军鼓) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
周欣 黑龙江 大庆实验中学 90.4 器乐 (扬琴) 按专业成绩排队
一本线
张偌嘉 黑龙江 大庆实验中学 91.4 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
池然 黑龙江 大庆市实验中学 88.6 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王一丹 黑龙江 黑龙江省大庆实验中学 87.3 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杨心怡 黑龙江 黑龙江省大庆市外国语学校 92.3 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
石婧仪 黑龙江 大庆中学 88.3 器乐 (阮) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
金博睿 黑龙江 黑龙江省七台河市第一中学 84.3 器乐 (笛子) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
赵苑竹 黑龙江 牡丹江一中 88.1 器乐 (笛子) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
吴桢恺 江苏 江苏省宜兴中学 92.9 器乐 (低音提琴) 按专业成绩排队
一本线
戴沈周 江苏 吴江中学 88.5 器乐 (笛子) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
邵帅 山东 山东省青岛第二中学 86.7 器乐 (中音萨克斯(降E)) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
贾童 山东 山东省青岛第九中学 87.2 舞蹈 (民族舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
杜洋 山东 山东省青岛第五十八中学 86.2 器乐 (小号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李晓嫚 山东 山东省淄博第一中学 85.6 器乐 (琵琶) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王语馨 山东 山东省潍坊第一中学 86.1 器乐 (二胡) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
陈嘉良 山东 山东省滨州市阳信县第一中学 91.4 器乐 (大提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
程寅峰 河南 郑州市新枫杨外国语 84.5 器乐 (圆号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
李思磊 河南 郑州外国语新枫杨学校 93.9 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
刘兵齐 河南 河南省新乡市一中 87.9 舞蹈 (古典舞) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
张子霂 广东 广州市铁一中学 86.6 器乐 (小提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
程飞 广东 深圳实验学校高中部 92.2 器乐 (中提琴) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
王宇宸 陕西 西安市铁一中学 85.3 器乐 (小号) 按专业成绩排队
第一批次最终模拟投档线下X分(20分以内)且不低于一本线(X值在备注中注明,如未注明则默认X=20)
声明:本网站公示内容不得转载!